Пара слов о том, кем мы являемся. Это не устав какой-нибудь, а просто информация для всех, кто будет с нами.

Sin
Первый администратор. Она целиком и полностью ответственна за дизайн ролевой. Разнообразные скрипты и прочее - это ее стезя. Она будет следить за игрой, правильностью написания постов, порядком написания, а так же отвечать за дизайн - фон, таблица, баннеры и даже цвет ников - это все она, наша Синджен.

Selena
Второй администратор. Я здесь выполняю может и странную, но весьма важную функцию - являюсь Мастером Игры. Я полноправная мать сюжета и всех подквестов. Отвечаю за развитие ролевой, за правильным течением игры. Отношения между участниками, как во Флуде, так и в самой игре, тоже разбираю я. Весь творчески-писательский креатив сидит на моих хрупких плечиках.

За проверку анкет мы отвечаем обе. За поведением участников также следим вместе. Я все это клоню к тому, чтобы все игроки правильно ставили свои вопросы и знали, к кому обращаться. Не будет иметь смысла просить меня поставить баннер, так же как Син - выдать какое-нибудь задание.

Еще немного о характерах, это чтобы потом без обид)
Син сдержанна и весьма требовательна. Тверда в своих решениях и просьбах, но зато в той же степени справедлива и доброжелательна абсолютно ко всем. Ну, это до первых разногласий:Р Свое отношение к людям или их поступкам никогда не меняет, но очень четко разделяет грань между участником и игроком. Флуд - это одно, а ролевая - совсем и совсем другое. С чем я, собственно, согласна. А если в общем... Можно сказать, что она практически идеальный админ. Непоколебимость - важное качество, поверьте. Если кто-нибудь сможет вывести Син из себя - я с сожалением пожму этому человеку руку. Пожму, потому что буду восхищена, а с сожалением - потому, что потом от этого человека мало что может остаться.

Селена безбашенна(в неразумных пределах) и несерьезна(в разумных). Легка на подъем и столь же быстра на спуск. Требования чуть пониже, чем у Синджен, но как только возникнет сложная ситуация - Син непременно будет позвана, так что не расслабляйтесь. Селена абсолютно и бесконечно дружелюбна и добра(и только попробуйте этой добротой злоупотребить!), но очень и очень капризна. Попрошу не грубить, не выражаться двусмысленными фразами, а так же не отходить от сюжета и не устраивать ОСС - разозлить ее ооочень легко, а когда у вас это получится - она превратится в бесенка и всех искусает - и правых и виноватых. И ни уколов совести ни попыток примирения с ее стороны не будет, и не надейтесь.

В общем, это все) Надеюсь, я не зря все это писала и вы примете ко вниманию сие сведения.