Soul Eater: Безумие начинается сейчас

Объявление

Погода:
Death city:
Тепло и солнечно. Подозрительная идиллия.

Тингхолл:
Слегка моросит дождь, но на удивление тепло.

Рейсадален:
Дуют сильные ветры, солнечно, но прохладно.

Объявление:
Дорогие гости! Мы рады видеть вас здесь)) А также хотим посоветовать не засиживаться в гостях, (хотя согласны наша главная страница оч красивая), а регистрироваться и присоединяться к нам! Мы всегда поможем разобраться если что-то не понятно. Поэтому, не поленитесь (а главное - не бойтесьXD) почитать сюжет, правила и другие необходимые темы.
События в игре
Все необходмые приготовления сделаны, игра откроется как только, как ее можно будет открыть. От администрации: Приветствуется помощь в пиаре.
Полезные ссылки
Список ролей
Правила
Краткий сюжет
Развернутый Сюжет
Шаблон анкеты
Обьявления от админок
Администрация:

Sin
Техадмин и дизайнер.
Selena
Мать сюжета и квестов.
Для рекламы:
Логин - Реклама; Пароль - 1111
Топы:
Модераторы:
Soln
Гл. модератор ролевой
Идет набор участников! Возможно, ты искал именно нашу ролевую!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Солн Аллен

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"Жду и надеюсь"

*хлопает глазками*

- Только дайте повод мне разговориться ~_^

0

2

Все, прекращаю беспредел=))) Гомен за задержку^^

Soln написал(а):

Тогда она решается на очень неприемлемый для себя поступок. Солн просит помощи у Криса. Тот, у которого уже давно другой напарник, сначала не решается. Но понимая, что так пропадет девка, соглашается помочь.
Солн даже сама удивилась, что у них вдвоем по-прежнему отличное дыхание душ.

Опиши подробнее этот момент. Можешь отыгрывать за себя и за Криса (так как он не является каноническим персонажем). Что ты чувствовала, переступив через свои принципы, с какими словами (и в какой обстановке) обратилась к нему и как он отреагировал на все это.

0

3

ОФЫ: Что-то мне подсказывает я перегнула палку, если что не так, могу и дальше написать ^^

- Итак, эта противная ведьма! Как она меня достала! Я уже все, что можно было, о ней узнала, даже, сколько у неё парней было. Ужас какой, ничего не поможет, против кризиса. Подумаем еще разок…
Все передвижения по знакомым территориям Солн отдавала машинному рефлексу, сама же постоянно думала над предстоящей задачей.
- Нападать без плана трудновато, она чуть ли не предсказывает движения… Или все из-за того, что я одна? Да нет, вряд ли, на что может влиять количество? Говорят, даже мастера не все могут справиться с ведьмой… Может надо просто больше времени. Но я даже не могу её ранить, все ли нормально? Или все безнадежно?
После последней стычки с противником у Солн появилось достаточное количество синяков, что бы показаться доктору, но это совершенно её не волновало.
Держа в руках пару записных книжек, в которых были разные заметки о ведьме, она направлялась в библиотеку Академии. По крайней мере, изначально пыталась себе это внушить.
- Если я разработаю идеальный план, смогу ли я победить её? Черт! Я вернулась к мысли, что она читает движения, может она следит за моими планами? Тогда? Разработать комбинации и чередовать их? Тоже интересно, но как-то похоже на план… Может действовать спонтанно?
Проходя мимо угла, Солн неожиданно столкнулась с проходящим человеком с другой стороны.
- Я сильно извиняюсь! – тут же выразилась Аллен. Но подняв глаза, лишь испугалась. – Крис?! - Легок на помине, в плане спонтанных действий.
Солн сама не заметила, как из её рук выпала книжка и развернулась на полу, записями вверх.
Как оказалось, это был не угол, а вход в класс. А библиотека была совершенно в другой стороне.
- Твое? – лаконично и холодно спросил Масс, поднимая с пола книгу. Но он не спешил отдавать её хозяйке, напротив, он даже бегло глянул пару строк. – Ого, уже ведьмой маешься! Быстро ты без меня, а я то думал, ты просто так прогуливаешь!
- Ничего я не прогуливаю, Академия заинтересована, что бы ученики поскорее справились с миссией! – раздраженно отрезала Солн, протягивая руку, желая получить свои записи. Крису совершенно не нужна была лишняя тяжесть, и он с облегчением бросил тетрадь в руку Солн. Сейчас между ними был странный злобный накал. Конечно, не мудрено, что Солн на него злится,
- Бросил без объяснений, да еще и попросил все души конфисковать, но зачем сейчас ехидничать? Это что, зависть?

Масс возомнив себя крутым, грациозно повернулся к ней спиной и двинулся по коридору, подав странный знак рукой. Оказалось, он означал «пошли со мной». Но адресовался уж точно не Солн. А другому парнишке, стоявшим за ним, с самым озадаченным видом. Должно было быть, это и был новый напарник Криса. Масс даже не утрудил себя познакомить их, Самой Аллен было не удобно это делать, смотрелось бы как навязывание, да и чего только Крис мог про неё порассказывать. Вызывало чувство отвращения.
А Крис, помахивая рукой, даже не повернувшись, уже прощался:
- Я верю, ты быстро справишься с этой ведьмой! – с явной завистью в голосе иронично произнес он.
- Крис, постой, вообще-то я… - быстро перебила его Аллен, не понимая, что сама делает.
- Как легко мы справлялись вдвоем, ну, я одна, в общем-то, тоже хорошо держусь… В плане, весело, когда ты работаешь командой, может это ключ к разгадке. Нет, я уже называю себя одиночкой, я же не могу попросить… Поспросить? Кого? Криса? Нет-нет-нет! Кого угодно только не его! Видно же что ему не нравится, что я так быстро поднялась, но может ему будет приятно, самому отвоевать последнюю мою душу… А при случае провала? Опять пойдет к Шинигами и попросить прочистить все? Но, он даже еще не согласился, а кроме него с кем я могу сойтись дыханием душ?
- Я этой душой ведьмы неделю маюсь… Не… Не… Не поможешь? – чуть не плача посмотрела она ему в затылок. Крис остановился. И слегка повернул голову, посмотрев на неё. Кажется, он тоже сильно задумался.
- Когда стемнеет, встретимся у главного входа, посмотрим, как будет.
Похоже, ответ означал «Да».
- Решено! Если мы провалим этот бой, я уже никого не буду впутывать в свои сражения. Как-никак, я одиночка! Стыдно, что с ведьмой мне кто-то поможет. Эх, еще не вечер… - когда Крис с напарником пропали из виду, по лицу Солн прокатились две одинокие слезы. – И все-таки, после стольких лет, снова с Крисом… Неправдоподобно!
И всю осмысленную дорогу к библиотеке, Солн вспоминала, как она отчаянно заявлялась в Оружие-одиночку.

Отредактировано Soln (2009-08-31 16:36:24)

0

4

Одно замечание - речь другого персонажа не только подчеркивается, но еще и выделяется жирным. Плюс, не забывай убирать курсив, когда переходишь с мыслей на действия (в предпоследнем абзаце)
А так - мысль выражена достаточно объемно, пост написан быстро, плюс, я увидела все, что подразумевалось в теме^^ От меня больше никаких претензий нету, принята)))))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно